Прекрасная мойка, были в Коломне на фестивале и решили заехать на эту мойку помыть наши экспонаты)Времени у ребят было не много, а нас было трое, по итогу справились на 5+, все помыли как надо и сравнительно с нашими ценами не дорого! Спасибо большое, будем в Коломне обязательно вернемся